• Подпишись на Ассоциацию «Совет муниципальных образований Белгородской области»!

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» ведет активную деятельность в социальных сетях. На данных каналах публикуется самая актуальная и интересная информация для всего муниципального сообщества, анонсы предстоящих мероприятий как наших, так и организаций, с которыми мы тесно взаимодействуем, методические материалы наших и сторонних мероприятий и проектов и т.д.
    Подпишись на Ассоциацию «Совет муниципальных образований Белгородской области»!.
    Каналы Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» находятся в telegram-канале  и сообществе ВКонтакте.  Для того чтобы не пропустить важную информацию, быть в курсе событий и следить за деятельностью Ассоциации подписывайтесь на нас, будем рады каждому новому читателю!