• Классный час «Перелетные птицы»

В рамках тематической недели «Перелетные птицы» во 2 «В» классе был проведен классный час, где ребята в разных видах деятельности получили и закрепили знания о пернатых друзьях.
    Классный час «Перелетные птицы».

С учениками проведена беседа «Птицы прилетели - весну принесли»,  «Для чего нужны птицы и как их оберегать». Дети с интересом участвовали в интерактивной игре, отгадывали загадки, разучивали стихотворения.
     В итоге дети стали больше проявлять любознательность, активность, заботу и доброту к птицам. В конце мероприятия состоялась выставка рисунков по данной теме.