• Третья смена

С 08 июля начала работу третья смена в пришкольном ДЛОЛ "Мечта". Для 24 воспитанников лагеря подготовлена интереснейшая программа отдыха и оздоровления.
    Третья смена.

По традиции проведены Выборы Презедента лагеря. Почетную должность занял Шабанов Кирилл, ученик 5Б класса.  Первые два дня пребывания в лагере насыщены увлекательнейшими событиями: праздник Ивана Купалы, День семьи (памяти Петра и Февронии Муромских), конкурсы рисунков, игры на свежем воздухе, тренировочная эвакуация. А сколько занимательных мероприятий еще впереди...