• Скажи: "НЕТ!"

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В нашей школе в этот день прошла профилактическая акция антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    Скажи: "НЕТ!".

Педагоги вместе с детьми распространили буклеты и листовки среди родителей и учеников школы, обратив их внимание на проблемы наркомании и наркозависимости, повышения уровня осведомленности о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за незаконный оборот наркотических средств.
    Ученики постарше учащимся начальной школы рассказали о пользе здорового образа жизни и о том, какую опасность несёт в себе наркомания. Ребята поняли, что активный отдых, занятие физическими упражнениями – верная альтернатива вредным привычкам.