• Закрытие лагерной смены

14 июня завершила работу 1 смена летнего лагеря с дневным пребывание детей «Мечта». Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение этих дней. Дети устроили импровизированный концерт, в котором отряды блеснули своими талантами, поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря Шабанову О.И., всех воспитателей и вожатых!
    Закрытие лагерной смены.

Программа летнего лагеря была насыщенная: походы и поездки на экскурсии, встречи с гостями различных отраслей, разнообразные викторины, спортивные тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка весёлыми вожатыми. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. Лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Время пролетело быстро. Настало время расставания. Праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время который лучшие отряды были награждены за победу в различных номинациях. Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!