продолжается смена в военно-спортивном лагере "Воин" г. Волгограда. Ребята делятся своими впечатлениями, присылают фотографии классным руководителям. Этот отдых они запомнят надолго, благодаря полученным знаниям, пройденным испытаниям в начальной военной подготовке, новым друзьям. С нетерпением ждем вас домой!

Традиционно по окончании учебного года наши ученики посещают Храм, чтобы поблагодарить Бога за успешное завершение обучения. В этом году это событие пришлось на празднования Дня почитания Святого Николая Чудотворца, друга всех детей, покровителя семейного счастья, скорого помощника и заступника.

Ученики 4-х классов совместно с классными руководителями и учителем "Основ православной культуры" Мишустиной О.Г. посетили Храм Косьмы и Дамиана. Экскурсию провел настоятель Храма протоиерей Евгений Колесников.

Сегодня коллектив нашей школы в количестве 80 человек посетил выставку-форум "РОССИЯ». В этот день ребята посмотрели экспозиции каждого региона нашей страны и узнали их особенности. На площадке выставки представлены главные достижения Российской Федерации за последние годы в различных отраслях экономики, в том числе в промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте, строительстве, науке, культуре, а также положительный опыт развития регионов.

Сегодня на занятии внеурочной деятельности "Разговоры о важном" речь шла о Великом и могучем русском языке, 225-летии со дня рождения А.С. Пушкина.