• Благодарственный молебен

Традиционно по окончании учебного года наши ученики посещают Храм, чтобы поблагодарить Бога за успешное завершение обучения. В этом году это событие пришлось на празднования Дня почитания Святого Николая Чудотворца, друга всех детей, покровителя семейного счастья, скорого помощника и заступника.
    Благодарственный молебен.

После Божественной литургии в храме Косьмы и провели благодарственный молебен для учеников и учителей нашей школы. Настоятель храма протоиерей Евгений Колесников поздравил участников с окончанием учебного года, поблагодарил всех за труды в деле духовного воспитания детей и молодежи.

Воздавая славу щедро милующему нас Господу, дети вместе с педагогами в своих молитвах и песнопениях благодарили Его за прошедший учебный год, насыщенный добрыми и радостными встречами, яркими совместными мероприятиями, интересными поездками и полученными знаниями, благодарили Господа за Его попечение и помощь в жизни школы.

По окончании молебна настоятель храма обратился к ребятам с напутственным словом, в котором поздравил детей с завершением учебного процесса, пожелал укрепления телесных сил, дара разумения преподаваемых им Господом жизненных наук, полезного времяпровождения, интересных поездок.