• Наш Храм

Ученики 4-х классов совместно с классными руководителями и учителем "Основ православной культуры" Мишустиной О.Г. посетили Храм Косьмы и Дамиана. Экскурсию провел настоятель Храма протоиерей Евгений Колесников.
    Наш Храм.

Экскурсия началась с крыльца храма. Дети узнали об особенностях устройства православного храма, предметах храмового убранства, иконах, коротко об истории православной культуры. Экскурсия прошла и по территории храма.
    Надеемся,  что первый опыт пребывания детей в храме станет ступенью в постижении основ христианского благочестия и евангельской доброты. Ведь общеизвестно, что будет вложено в душу ребенка в детстве, с тем он и будет жить.
    Экскурсия была очень насыщенная информацией и эмоциями. Вот, что ребята сказали о ней.
    Серкин Владимир: «Мне очень понравился храм, там спокойно и красиво. Это то место, где можно собраться с мыслями, подумать о чём-то важном, сокровенном. Нам многое рассказали о храме, было очень интересно и познавательно».
    Однораленко Александра: «Мне очень понравился иконостас. Очень жаль, что в алтарь могут заходить только мальчики. Экскурсия была очень интересной. Надеюсь, что мы ещё пойдём в храм».