• Окончание учебного года

25 мая 2023 года завершился учебный 2022/2023 учебный год для учащихся 1-8, 10-11 классов. Этот год был насыщен разными событиями. Много хорошего удалось педагогам и учащимся сделать: открытие РДДМ, помощь военным, благоустройство школы, братской могилы, Разговоры о важном, конференции, конкурсы и многое, многое другое...
    Окончание учебного года.

Ребята с радостным настроением провели последнюю в этом учебном году линейку, исполнили Гимн РФ. Директор школы напомнила ребятам правила безопасности в летний период, поздравила с наступлением каникул и вручила Похвальные листы отличникам учебы, по итогам года их - 46 человек. Все с хорошим настроением покинули школу. До свидания, школа! Здравствуй, лето!