• Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

24 марта в торжественной обстановке в актовом зале состоялось открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых". Открыло мероприятие внос флагов РФ, Белгородской области и Страооскольского городского округа, исполнение Гимна РФ. Прозвучали песни о России, Гимн РДДМ.
    Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".

В план мероприятия были включены мастер-классы по 12 трекам движения: "Будь здоров", "Созидай и твори", "Учись и познавай", "Открывай границы" и т.д. Ученики разделились на группы и посетили все мероприятия, узнали много нового, пообщались, примерили на себя разные роли, профессии.

Завершилась церемония всеобщим флешмобом под гимн РДДМ.