• Интересная встреча

В рамках движения "Парта героя" в нашей школе была открыта парта, посвященная знаменитому уроженцу села Городище, выпускнику нашей школы Попову Владимиру Ивановичу. Сегодня в школе произошла интересная встреча с Поповой Надеждой Михайловной, вдовой генерал-лейтенанта сухопутных войск Попова В.Н. Также посетила школу родная сестра Попова В.Н. Прошина Зинаида Ивановна.
    Интересная встреча.

Родные и близкие рассказали о личных качествах героя, поведали о том, какой жизненный путь прошел и какие испытания выпали на его долю. Самое главное, что было во Владимире Ивановиче - это умение поступать честно и достойно в любой ситуации.

В завершении мероприятия учащиеся-активисты вместе с родными посетили могилу и возложили цветы в память о выдающемся выпускнике школы.