• Открытки для солдат

Вот и наступил февраль - последний месяц зимы. Самый главный праздник этого месяца - День защитника Отечества. Собирая посылку солдатам, ребята обязательно пишут письма с добрыми и теплыми пожеланиями.
    Открытки для солдат.

Однако, впереди праздник, и нужно успеть не только написать письма, но и сделать открытки, в которых ребята выражают свою любовь и благодарность нашим защитникам Отечества. Ученики на уроках технологии изготовили поздравительные сувениры с добрыми пожеланиями нашим героям!