МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Двадцать лет спустя...

    Наступил февраль... И первая суббота его принесла радостную весть: выпускники 2003 года встречаются в любимой школе. Место встречи изменить нельзя - сбор в кабинете физики, каждый на своем месте. Воспоминаниями, шутками обменялись за чашечкой чая в кабинете технологии. Узнали новости о школе, прошлись по школьным коридорам, вспомнили учителей, которые вели у них уроки.
    Двадцать лет спустя....

    Затем ребята навестили своих учителей дома. Очень много слов благодарности было сказано в адрес учителей. Было неожиданно и приятно. Поделившись впечатлением, Коровина Валентина Васильевна, первый учитель этого выпуска, сказала: "Глядя на наших учеников, понимаешь, что наша профессия самая лучшая. Мы видим результаты своего труда." Спасибо вам, ребята, что не забываете свою родную школу и учителей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie