• Билет в будущее

В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» школа принимает участие в реализации программы профориентации «Билет в будущее».
    Билет в будущее.
    Учащиеся 5-11 классов  познакомились с  профориентационным сериалом, подготовленным  федеральным оператором  Фонд Гуманитарных проектов.    Просмотр сериала позволил детям задуматься о важности правильного профессионального выбора. Обсуждение увиденного вызвало  большой   интерес у детей и педагогов.