МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • «ZА  РОССИЮ!»

    Автор: Ююкина Н.В., учитель начальных классов
    Учащиеся начальных классов приняли участие в патриотическом проекте-киноуроке «ZА РОССИЮ!», совершив поездку в кинотеатр «Чарли» для просмотра фильма «Солдатик». Это трогательное и пронзительное военное кино, которое зритель давно не видел на экранах. В нем нет компьютерной графики, да и бюджет на съемки был выделен минимальный. Но именно из-за этого проект так напоминает любимые военные фильмы по типу «В бой идут одни старики». ... Смысл картины: «Проект добрый и светлый. Картина нужна для того, чтобы дети помнили, что такое Великая Отечественная война, и кто в ней победил».
    Укажите подпись к картинке.

    Учащиеся начальных классов приняли участие в патриотическом проекте-киноуроке «ZА  РОССИЮ!», совершив поездку в кинотеатр «Чарли». Ребята посмотрели видеообращение Президента РФ Владимира Владимировича Путина, прослушали  Гимн России и посмотрели фильм о Великой Отечественной войне «Солдатик». С большим интересом дети смотрели кинофильм и переживали вместе с главным героем  Сережей Шишкиным. Фильм основан на реальных событиях и оставил след в сердцах ребят. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie