• Ждем домой!

Сегодня ученики объединения "Сделай сам!" развесили на деревьях школьной аллеи изготовленные ранее скворечники для птиц, возвращающихся домой из теплых стран после зимы.
    Ждем домой!.

Ребята закрепили скворечники на разных породах деревьев, чтобы привлечь как можно больше представителей разных видов птиц. Это событие было знаменательно еще и тем, что именно 22 марта на Руси праздновали приход Весны. Солнышко в этот День весеннего равноденствия вселяет в нас надежду на дружную весну и теплое лето с веселым пением птиц.