• Конкурс, конкурс!

Воспитанники объединения "Фотостудия" объявляют фотоконкурс семейных фотографий на тему: "Рождество - волшебный праздник". Приглашаем к участию всех желающих.
    Конкурс, конкурс!.

Для участия вам необходимо прислать фотографии данной тематики на адрес школьной почты sh-gor@so.belregion.ru с пометкой "Фото Рождества на конкурс" в срок до 13 января 2024 года. Лучшие работы будут опублликованы на официальном сайте школы и в социальной сети "В контакте". Победители и призеры будут награждены грамотами.