• Профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор"

В центре образования "Точка роста" в дистанционном формате прошла профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор". Участниками игры стали воспитанники центров образования "Точка роста" сельских школ и "Кванториум" СОШ №12 г.Старый Оскол и руководители структурных подразделений. Ребятам предстояло выполнить задания, связанные с профориентационным самоопределением по направлениям: "Человек-Человек", "Человек-Техника", "Человек-Художественный образ" и "Человек-Знаковая система".
    Профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор".

Ребята решали умственные задачи, мыслили творчески и логически, проявляли смекалку, ловкость и, конечно же, продемонстрировали умение дружно работать в команде.
    Каждая команда прошла 4 точки, где члены жюри и организаторы представили задание и оценили выполнение. Члены жюри ставили баллы в маршрутном листе на каждой точке. Оценивались задания, выполненные на четырех маршрутных точках, пятая точка "Человек-Природа" носила информативный характер и не оценивалась.
    После того, как команды прошли все точки, жюри подсчитали баллы каждой команды. Абсолютным победителем стала команда МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП", набрав максимальное количество баллов. Призеры игры - команды МБОУ "СОШ №12 с УИОП", МБОУ "Курская ООШ", МБОУ "Каплинская ООШ" и МБОУ "Городищенская СОШ с УИОП". Поздравляем победителей и призеров!

Дипломы по итогам мероприятия можно скачать ЗДЕСЬ.