• Тестируем изделия

В рамках обучающих занятий по оказанию первой помощи, проводимым инструкторами Белгородского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, специалистам было предложено оценить технические характеристики кровоостанавливающего турникета, изготовленного учащимися объединений центра.
    Тестируем изделия.

Спасатели проверили турникет в работе, оценили его гибкость, прочность и удобство при наложении на конечности. Оценка экспертов - "ОТЛИЧНО".

Воспитанники объединений решили продолжить изготовление и сборку кровостанавливающих турникетов для солдат СВО.