• Итоги I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции "Точка роста - первая ступень в Науке"

Подведены итоги I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции "Точка роста - первая ступень в Науке", в которой приняли участие воспитанники Центров "Точка роста" Старооскольского, Губкинского городских округов и Чернянского района.
    Итоги I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции "Точка роста - первая ступень в Науке".

Для всех участников были подготовлены именные СЕРТИФИКАТЫ, материалы представленных работ опубликованы в электронном сборнике. Все материалы, в том числе Программу конференции, можно скачать по ссылкам.