• Победители конкурса "Учитель будущего"

28 марта в торжественной обстановке на базе Новосадовской школы "Школа - территория успеха" Белгородского района прошла церемония награждения победителей с участием Губернатора области В.В. Гладкова.
    Победители конкурса "Учитель будущего".

В числе победителей были педагоги нашей школы: Ряполова Т.В. - учитель начальных классов, Беловол Е.А. - учитель информатики. Поздравляем наших коллег с победой! Желаем успехов!

В завершении Беловол Е.А. представил Губернатору и министру цифрового развития области отчет о проделанной работе, обозначил проблемные поля в реализации курса.