• Подарки своими руками

Воспитанники объединения по программированию и моделированию Центра образования "Точка роста" создали в программе чертежи вазы и розы и напечатали на 3D-принтере подарки для учителей, мам, бабушек и одноклассниц.
    Подарки своими руками.

Удивительные букеты стали неожиданным приятным сюрпризом для представительниц прекрасного пола. Такой подарок останется на долгую память, не засохнет, не испортиться, а будет долго радовать и удивлять тому, что наши дети могут делать своими руками.