• Тематический трек по орнитологии

27 сентября в школе прошел тематический трек по орнитологии в рамках проекта "Орнитофауна Белгородской области", в котором приняли участие обучающиеся объединений "Сделай сам", "Фотостудия" и "Основы 3D-моделирование и программирование".
    Тематический трек по орнитологии.

Участники Проекта подготовили материалы по итогам экспедиционной кампании в летний период по наблюдению и изучению птиц Белгородской области на территории Дмитриевского заказника, сел Городище, Солдатское и Шаталовка. Члены объединения "Фотостудия" (руководитель Шторк Е.А.) обработали фотоматериал и представили его на выставке фотографий "Удивительный мир птиц Белогорья". В практической части тематического трека были представлены работы мастерских по изготовлению кормушек для зимующих птиц, скворечников (руководитель Шахунов В.Е.), презентация логотипа Проекта "Орнитофауна Белгородской области" (руководитель Беловол Е.А.).