• Приглашаем на обучающий семинар

По плану-графику Проекта и для изучению видового разнообразия птиц Белгородской области и организации природоохранной деятельности 20 июня 2024 года в 10 часов запланировано проведение обучающего семинара "Методы наблюдения за птицами и их поведением", в рамках которого будут освещены ряд теоретических вопросов и проведена практическая часть.
    Приглашаем на обучающий семинар.
    К участию в Семинаре приглашаются учащиеся и педагогические работники общеобразовательных учреждений школьного образовательного округа №2.
    Ссылка для подключения на платформе Сферум: https://sferum.ru/?call_link=RbAN7MR5wHDfbYScblbL45s79bEi4h9Btuc_daHn4Ck
    Дата и время проведения: 20 июня 2024 года, 10:00.
    Подключение участников доступно с 09:30.