• Рабочая группа Проекта

С 01 июня 2024 года началась реализация проекта "Орнитофауна Белгородской области". В соответствии с Планом-графиком была создана Рабочая группа Проекта, в состав которой вошли педагоги школы, Центра эколого-биологического образования и специалисты Старооскольского лесничества.
    Рабочая группа Проекта.

Руководитель Проекта:  Трофимова А.В., заместитель директора, учитель биологии.

Члены Рабочей группы:
    - Мишустина О.Г., заместитель директора, учитель изобразительного искусства;
    - Шахунов В.Е., преподаватель-организатор ОБЖ;
    - Чуприкова Н.Н., учитель химии;
    - Гребенкина В.Н., учитель начальных классов;
    - Дудникова О.В., методист, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦЭБО»;
    - Шахова Э.В., методист, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦЭБО»;
    - Боровенская В.И., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦЭБО»;
    - Маркова О.С., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦЭБО»;
    - Ситников П.В., директор ОКУ «Старооскольское лесничество»;
    - Алексеев С.В., участковый государственный инспектор леса ОКУ «Старооскольское лесничество»;
    - Тимофеев Ю.И., участковый государственный инспектор леса ОКУ «Старооскольское лесничество».