• Телеграмм-канал "Пернатые Белгородской области"

В рамках реализации проекта "Орнитофауна Белгородской области" создан канал "Пернатые Белгородской области" в социальном мессенджере "Telegram".
    Телеграмм-канал "Пернатые Белгородской области".

Telegram-канал "Пернатые Белгородской области" - это уникальное сообщество любителей птиц и профессиональных орнитологов, собравшихся вместе для изучения и обсуждения разнообразия пернатых обитателей Белгородской области. Подписавшись, здесь вы можете разместить свои фото- и видеоматериалы птиц, получить информацию о виде. Будем рады видеть вас в числе подписчиков канала! Надеемся на плодотворное сотрудничество!