• Питание Соцподдержка ОВЗ 11 апреля

Льготное питание

Льготное питание в общеобразовательной организации получают 100% обучающихся из многодетных, малообеспеченных семей, имеющих статус ОВЗ и ребенок-инвалид.

Льготное питание в общеобразовательной организации для 43 обучающихся из малообеспеченных семей, 4 детей, находящихся под опекой, 142 обучающихся из многодетных семей , 6 детей-инвалидов и 7 учащихся со статусом ОВЗ организовано за счет средств бюджетов различных уровней. Охват льготным питанием составляет 100% обучающихся данных категорий.