МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Участвуем в проекте "Вместе! Спорт и Я"

    Коллектив школы активно включился в реализацию муниципального проекта "Вместе! Спорт и я". На базе школы действуют две интерактивные площадки "Вкус жизни" и "Закаливание - первый шаг".
    Участвуем в проекте "Вместе! Спорт и Я".

    10 ноября состоялась презентация работы площадок. Она проходила в форме дегустационных мастерских, где учащиеся, педагоги и сотрудники школы продегустировали блюда, приготовленные из фруктов, овощей и ягод, произрастающих в нашем селе. Родители вместе с детьми приготовили замечательные блюда из картофеля, меда, тыквы, репы, калины.

    А какие замечательные экосладости получились из яблок, тыквы, свеклы, калины и рябины. Все ученики школы посетили мастерские, узнали вкус блюд, которые, к сожалению, редко встречаются на наших столах, отведали пареную репу и многое другое.

    На интерактивной площадке "Закаливание - первый шаг" учащиеся школы и педагоги познакомились с основами закаливания, комплексов утренней гимнастики. Ярким финалом в работе площадки стала всеобщая зарядка и чествование лучших спортсменов школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie