О самом главном....
    Сегодня, 10:42

Сегодня в школе на первом уроке прошли классные часы в 1-11 классах в форме интерактивной беседы «Ценность жизни». Ребята активно участвовали, и каждый имел возможность подумать и высказать свое мнение.
    И будет сад!.
    Вчера, 10:17

Сегодня в рамках всероссийской акции "Сад Памяти" учащиеся 9, 11 классов заложили на территории школы вишневый сад. В этом саду посажены деревья в память о 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и о выпускниках 9-х и 11 классов 2023/2024 учебного года.
    Я вижу Землю. Это так красиво!.
    15 апреля 2024, 15:46

Этими словами Юрия Алексеевича Гагарина не зря озаглавлены 15 апреля занятия "Разговоры о важном". На занятии разговор шёл о мечте, которая когда-то стала реальностью! О космосе, космических технологиях, а, главное, о людях - покорителях космоса и тех, кто помогает им осуществить эту мечту.
    День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 09:16

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой. В память об этом знаменательном событии в школе под руководством советника директора и первичного отделения Движения Первых провели ряд тематических мероприятий, посвященных Дню космонавтики.
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    11 апреля 2024, 08:42

С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    Музей "Железно" - КРУТО!.
    08 апреля 2024, 13:17

Сегодня учащиеся 1-2-х классов нашей школы посетили музей "Железно". Ребята узнали много нового о полезных ископаемых Белгородчины, познакомились с различными свойствами железняка и добываемых руд.
    Сделаем территорию чище!.
    04 апреля 2024, 15:49

С таким девизом вышли на субботник учащиеся нашей школы. За два дня удалось очистить от прошлогодней листвы, сухих веток, травы и бытового мусора большую часть территории вокруг школы.
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ!!!.
    04 апреля 2024, 10:01

Дорогие ребята и взрослые! Если у вас возникают трудности, о которых вы не можете рассказать близким, обратитесь за помощью по телефону ДОВЕРИЯ. Помните: самое дорогое - это ЖИЗНЬ!
    Наши выпускники.
    03 апреля 2024, 11:48

В рамках акции "Классные встречи" школу посетил выпускник 2009 года, участник СВО, Петров Алексей Иванович, который ушел на службу по мобилизации войск 25 сентября 2022 года.
    День Воды.
    01 апреля 2024, 10:43

22 марта вся планета празднует Всемирный день воды. Обучающиеся 3Б класса поговорили об огромной важности водных ресурсов для поддержания жизни на Земле.