Сегодня, 11:06

27 марта на базе школы прошла II межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Участниками конференции стали школы Старооскольского, Губкинского городских округов и Чернянского района, на базе которых были созданы центры образования "Точка роста" и "Кванториум". Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Целью конференции стало вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью.
    Муниципальное родительское собрание.
    26 марта 2024, 11:26

25 марта 2024 года состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации.
    Научное шоу.
    25 марта 2024, 15:12

Экскурсия в ОПЦ "Выставка "Железно!" на научное шоу "В мире магии и магнитов" была организована для учащихся 4-х классов.
    Ждем домой!.
    22 марта 2024, 12:51

Сегодня ученики нашей школы развесили на деревьях школьной аллеи изготовленные ранее скворечники для птиц, возвращающихся домой из теплых стран после зимы.
    Призеры Спартакиады.
    22 марта 2024, 09:50

С 18 марта по 20 марта в школе прошли муниципальные игры по волейболу в рамках Спартакиады среди сельских средних школ. На нашей базе играли команды учащихся Шаталовской, Роговатовской и Ивановской школ.
    Школьная неделя "Музей и дети".
    21 марта 2024, 08:48

Ежегодно в школе проходит Неделя "Музей и дети". Проведение Недели способствует созданию условий для развития творческих способностей участников, навыков краеведческой работы педагогов и обучающихся, расширению исторических знаний и представлений о родном крае, воспитанию внутренней культуры современных школьников. Неделя «Музей и дети» - это своеобразное концентрированное выражение взаимоотношений музея и школы и представляет собой цикл мероприятий, связанных с памятными и знаменательными датами в истории родного края.
    Активные участники.
    19 марта 2024, 08:55

Подведены итоги муниципального конкурса "ДоброКрышки", проводимого в рамках проекта "Чистый город - Здоровый ребенок", целью которого является популяризация идей экологического образа жизни в обществе.
    Крымская весна.
    18 марта 2024, 14:16

В честь 10-летия воссоединения полуострова Крым с Российской Федерацией в школе прошли занятия курса "Разговор о важном", посвященные Крымской весне.
    Эх, Масленица!.
    14 марта 2024, 14:27

В рамках празднования Масленичной недели в нашей школе состоялось праздничное мероприятие "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА". Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник!
    Поздравления примите....
    11 марта 2024, 16:00

В канун Международного женского дня 8 Марта обучающиеся школы поздравили учителей, находящихся на заслуженном отдыхе, с праздником Весны.