Виртуальная экскурсия в Белгородский государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».
    20 февраля 2023, 11:09

20 февраля учащиеся 8 классов совершили виртуальную экскурсию в Белгородский государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление» – главный военный музей Белгорода и достопримечательность, центр притяжения для знатоков и любителей военной истории.
    Из истории СВО....
    09 февраля 2023, 16:19

24 февраля 2023 года будет ровно один год, как началась специальная военная операция на Украине. Наши солдаты совместно с жителями Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья заняли оборонительную позицию в защите независимости населения и территории этих областей.
    Человек - легенда.
    11 октября 2022, 09:43

В 8 «А» классе был проведен классный час «В.Я. Горин – человек – легенда». Ребята познакомились с биографией, с жизнью выдающегося земляка, узнали какой вклад В.Я. Горин внес в развитие сельского хозяйства Белгородской области.
    Награждение победителей и призеров научно-исследовательских конкурсов и конференций.
    23 мая 2022, 08:00

20 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров научно-исследовательских конкурсов и конференций по итогам 2021/2022 учебного года «Триумф».
    Акция "Георгиевская ленточка".
    06 мая 2022, 08:00

С 04 мая по 06 мая учащиеся школы провели акцию "Георгиевская ленточка".
    Акция "Знамя Победы".
    05 мая 2022, 11:00

05 мая члены РДШ приняли решение пронести по всем классам школы копию знамени Победы и рассказать о нем всем ученикам школы.