Мои исследования - родному краю!.
    02 октября 2023, 14:28

29 сентября на базе МБОУ «Гимназия № 18» прошел муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю».
    Учимся у профессионалов.
    27 сентября 2023, 14:37

27 сентября на базе ОГСАУ «Лесопожарный центр» наши ребята из школьного лесничества «Лесоводы» приняли участие в учебно-методическом практикуме «Организация лесного питомника».
    День Туриста.
    27 сентября 2023, 13:32

В рамках этого дня в школе прошли классные часы, мастер-классы, практические занятия, походы. Дети получили теоретические новые знания, практически отработали навыки, столь жизненно важные, получили массу положительных эмоций.
    Все на "субботник"!.
    25 сентября 2023, 11:17

22 сентября прошел общешкольный "субботник". Ученики 2-3 классов с метлами и вениками привели в порядок школьный двор и тротуарные дорожки вокруг школы. 5-6 классы вместе с классными руководителями почистили от опавшей листвы школьную аллею. Ребята 7-11 классов подготовили школьные грядки и клумбы к зимнему периоду.
    Будь полезным!.
    19 сентября 2023, 15:51

19 сентября активисты Первых Городищенской школы в рамках Всероссийского проекта "Большой волонтерский план. 1 сезон" организовали день "Будь полезным". Они провели трудовой десант на тематической пришкольной клумбе "Лесная тропа".
    Триумф.
    16 мая 2023, 18:05

Сегодня прошло награждение обучающихся Почетными грамотами управления образования, достигших высоких результатов в конкурсном движении на региональном уровне.
    Классный час «Перелетные птицы».
    12 мая 2023, 09:11

В рамках тематической недели «Перелетные птицы» во 2 «В» классе был проведен классный час, где ребята в разных видах деятельности получили и закрепили знания о пернатых друзьях.
    Изучаем родной край ....
    04 мая 2023, 10:05

Если бы меня спросили, что такое музей, я бы сказала, что это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.
    Посвящение в эколята.
    18 апреля 2023, 14:45

В нашей школе прошло торжественное посвящение учащихся начальной школы в эколята под девизом: "Эколята-друзья и защитники природы!".
    Сделаем школу чище!.
    07 апреля 2023, 15:12

Сегодня прошел очередной общешкольный субботник, проводимый в рамках акции "Сделаем школу чище!" В уборке территории приняли участие ученики 3-11 классов, педагоги и работники школы. Было собрано более 2 тыс.куб.м прошлогодней листвы, сухих веток и бытового мусора. Субботник прошел весело и задорно!