Экскурсия в музей В.Я. Ерошенко.
    13 декабря 2022, 15:38

Учащиеся четвертых классов побывали на экскурсии в селе Обуховка, где посетили выставку, посвященную Василию Яковлевичу Ерошенко. Ребята с большим интересом слушали рассказ о знаменитом земляке.
    Интересная встреча.
    30 ноября 2022, 14:08

В рамках воспитательной работы в Городищенском КДЦ ученикам 6-8 классов был продемонстрирован фильм "Свидетели века. Духовные наставники".
    Православный Солитон.
    02 ноября 2022, 12:16

Учащиеся школы посетили выставку НКО «Иконописная мастерская во имя святых Петра и Февронии» в рамках проекта «Православный солитон» при поддержке администации СГО, управления образования и управления культуры администрации СГО.
    Осеннее музицирование.
    01 ноября 2022, 08:49

Вот и завершились довольно продолжительные осенние каникулы. Ребята успели как следует отдохнуть и вернуться в стены родной школы с новыми силами. Первая учебная неделя второй четверти началась с интенсивной подготовки к праздничным концертам, посвященным самому красивому времени года.
    Большой этнографический диктант.
    26 октября 2022, 11:09

В 2022 году Большой этнографический диктант пишут онлайн с 3 по 8 ноября на официальном сайте акции.
    Делаем эмблемы сами.
    29 сентября 2022, 16:27

29 сентября учащиеся 4 «Б» класса на уроке технологии изготовили эмблемы с названием своего отряда.
    Через музыку к патриотизму.
    08 сентября 2022, 10:44

8 сентября в рамках школьной программы на уроке музыки ученики познакомились с музыкальными символами России. На примере произведений русских композиторов М.П. Мусоргского, М. И. Глинки ребята оценили тот великий вклад, который выдающиеся люди внесли в музыкальную историю страны.
    Лето с искусством.
    01 августа 2022, 16:00

В рамках творческой смены "Лето с искусством", проводимой настоятелем храма Косьмы и Дамиана протоиереем Евгением Колесниковым совместно с преподавателями ДШИ с.Городище в период с 01 августа по 21 августа 2022 года воспитанники лагеря "Мечта" смогут посетить мастер-классы, игры, беседы.
    Экскурсия в школьный музей.
    23 мая 2022, 10:00

Активисты школьного музея «Моя малая Родина» для ребят начальных классов подготовили интересную экскурсию «Преданья старины глубокой».
    Музыкальное состязание.
    13 мая 2022, 12:13

13 мая для учащихся 2-х классов был проведен урок музыки по теме «Жанр инструментального концерта» с целью своевременного формирования музыкального вкуса у детей с учетом возрастных возможностей и способностей.