Сказкотерапия.
    13 сентября 2022, 13:13

«Сказки могут помочь воспитать ум, дать ключи для того, чтобы  войти   в действительность новыми путями, может помочь ребёнку узнать мир  и одарить его воображение», - говорила  Дж. Родари.
    Разговоры о важном: наша страна - Россия..
    12 сентября 2022, 11:04

Сегодня 12 сентября по всей школе прошел очередной разговор о важном. Тема занятия "Наша страна - Россия"! Ребята узнали, что наша страна богата героями в самых разных областях – науке, искусстве, спорте. Они патриотами своей страны.
    Первый шаг в профессию!.
    12 сентября 2022, 10:58

Меня зовут Калиенко Виктория Алексеевна, я начинающий учитель математики и информатики. Я выпускница Дмитриевской школе и окончила Старооскольский филиал БелГу. Освоение профессии учителя я начала в Городищенской средней школе. Это не просто школа, а школа шагающая в ногу со временем.
    Цветущее Приосколье: наши в дефиле!.
    10 сентября 2022, 10:54

10 сентября учащаяся 3а класса Устинова Алёна приняла участие в конкурсе–дефиле «Цветочная мода» в рамках фестиваля «Цветущее Приосколье» в номинации «Вторая жизнь».
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 16:05

С 05 сентября в школе еженедельно в каждый понедельник будут проводиться линейки, посвященные началу учебной недели и знаковым событиям.
    День Памяти и Скорби.
    22 июня 2022, 12:23

22 июня в День Памяти и Скорби воспитанники лагеря "Мечта" пришли почтить память павших воинов к памятнику "Никто не забыт, ничто не забыто" в центре села Городище.
    Впереди 2 смена!.
    15 июня 2022, 14:09

14 июня ярко и задорно прошло закрытие первой смены в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей "Мечта". Воспитанники с интересом просмотрели хроники прошедших событий, с радостью пережили яркие моменты.
    Закрытие каникулярной профориентационной смены.
    10 июня 2022, 15:30

09.06.2022 года финишировала каникулярная профориентационная смена по направлению «Финансовая грамотность» социально-гуманитарной направленности. Каникулярная школа работала в формате дневного пребывания. Участие приняли 47 обучающихся 8 классов из категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Карта детям не игрушка!.
    09 июня 2022, 15:00

09.06.2022 года в рамках Каникулярной профориентационной смены по направлению «Финансовая грамотность» учащиеся 8-х классов встретились с Рощупкиной Оксаной Викторовной, региональным руководителем группы ВСП Белгородского ГОСБ 8592 ЦЧБ ПАО Сбербанк.
    Начало каникулярной профориентационной смены.
    02 июня 2022, 16:24

01 июня 2022 года начала работу каникулярная профориентационная смена. 47 ребят планируют освоить программу "Финансовая грамотность". Каждый день насыщен различными занятиями, обсуждением проблем, поиском решений и проектной деятельностью.