Диалог с депутатом.
    20 апреля 2023, 14:16

В рамках проекта "Встречи с интересными людьми" в школе была организована встреча с депутатом Совета депутатов администрации Старооскольского городского округа Безукладовым В.И. с активистами первичного отделения РДДМ "Движение первых". Ребята представили визитную карточку объединения, поделились своими результатами работы. В свою очередь, Виктор Иванович рассказал о депутатских буднях.
    День единых действий.
    19 апреля 2023, 10:59

Сегодня в школе прошли мероприятия "День единых действий" в рамках федерального проекта "Без срока давности". Мероприятия были посвящены борьбе с нацизмом и геноцидом. Материал представлен в трех возрастных категориях: для детей 12+ - игра-квест, 14+ - просмотр фильма и обсуждение, 16+ - фильм и лекция с последующим обсуждением и оценкой на своих личных страницах в соцсетях.
    Power-point игра «Конструктор ЗОЖ».
    14 апреля 2023, 13:39

Учащиеся 3 классов приняли участие в Power-point игре «Конструктор ЗОЖ». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, искали спрятанные предметы на слайдах презентации.
    Память храня.
    12 апреля 2023, 13:43

В преддверии Дня Победы ученики-активисты приняли участие в благоустройстве места бывшего братского захоронения солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны.
    Интерактивная игра "Будь здоров!".
    12 апреля 2023, 13:24

В 4 классе состоялась интерактивная игра "Будь здоров". Ребята разгадывали ребусы, кроссворды. Вспомнили основные правила здорового образа жизни. Получили массу положительных эмоций.
    Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты.
    10 апреля 2023, 16:43

10-11 апреля 2023 года 10 обучающихся школы из числа отличников и активистов стали участниками выездной экскурсии по Белгородской области по маршруту "Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты".
    Сделаем школу чище!.
    07 апреля 2023, 15:12

Сегодня прошел очередной общешкольный субботник, проводимый в рамках акции "Сделаем школу чище!" В уборке территории приняли участие ученики 3-11 классов, педагоги и работники школы. Было собрано более 2 тыс.куб.м прошлогодней листвы, сухих веток и бытового мусора. Субботник прошел весело и задорно!
    Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».
    05 апреля 2023, 16:40

Сегодня в школе состоялась встреча со специалистами ОГБУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» в рамках 1 этапа Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».
    События в "Мечте".
    29 марта 2023, 15:36

30 марта учащиеся приняли участие в интерактивной игре "В гостях у русской сказки". Они с интересом отвечали на вопросы викторины. Завершилось мероприятие изготовлением пальчиковых кукол и импровизацией сказки "Три поросёнка".
    Победители конкурса "Учитель будущего".
    29 марта 2023, 12:23

28 марта в торжественной обстановке на базе Новосадовской школы "Школа - территория успеха" Белгородского района прошла церемония награждения победителей с участием Губернатора области В.В. Гладкова.