МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Новости

    Подпишись на Ассоциацию «Совет муниципальных образований Белгородской области»!.
    29 мая 2023, 12:35

    Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» ведет активную деятельность в социальных сетях. На данных каналах публикуется самая актуальная и интересная информация для всего муниципального сообщества, анонсы предстоящих мероприятий как наших, так и организаций, с которыми мы тесно взаимодействуем, методические материалы наших и сторонних мероприятий и проектов и т.д.
    Безопасность на ЖД.
    29 мая 2023, 12:14

    Буклет «О профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта» информирует о правилах поведения вблизи железнодорожного транспорта для предупреждения детского травматизма и недопущения совершения несовершеннолетними противоправных действий на объектах железнодорожного транспорта.
    Окончание учебного года.
    25 мая 2023, 15:08

    25 мая 2023 года завершился учебный 2022/2023 учебный год для учащихся 1-8, 10-11 классов. Этот год был насыщен разными событиями. Много хорошего удалось педагогам и учащимся сделать: открытие РДДМ, помощь военным, благоустройство школы, братской могилы, Разговоры о важном, конференции, конкурсы и многое, многое другое...
    Классный час, посвященный празднику Последнего звонка.
    24 мая 2023, 12:56

    23 мая для учащихся выпускных 9, 11-х классов прошел единый классный час, посвященный празднованию Последнего звонка. В этот день с окончанием школы поздравили выпускников учителя и ученики школы.
    День Пионерии.
    19 мая 2023, 10:37

    19 мая в школе прошел праздник, посвященный Дню Пионерии. В этот день дети на общешкольной линейке, классных часах узнали о традициях советских пионеров. Отметили, что много общего есть у детей советского времени и современных.
    Триумф.
    16 мая 2023, 18:05

    Сегодня прошло награждение обучающихся Почетными грамотами управления образования, достигших высоких результатов в конкурсном движении на региональном уровне.
    День семьи.
    16 мая 2023, 10:22

    15 июня в школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию международного Дня семьи.
    Классный час «Перелетные птицы».
    12 мая 2023, 09:11

    В рамках тематической недели «Перелетные птицы» во 2 «В» классе был проведен классный час, где ребята в разных видах деятельности получили и закрепили знания о пернатых друзьях.
    Экскурсия в Музей Победы.
    10 мая 2023, 10:00

    В преддверии 78-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся 7 класса совершили виртуальную экскурсию в Зал Славы Музея Победы в Москве. Зал Славы — центральный зал Музея Победы. Зал Славы посвящен мужеству и беспримерному героизму советских воинов, партизан, подпольщиков и участников движения Сопротивления в войне с германскими агрессорами и японскими милитаристами.
    Изучаем родной край ....
    04 мая 2023, 10:05

    Если бы меня спросили, что такое музей, я бы сказала, что это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie