Фея осени.
    04 сентября 2023, 13:40

02 сентября 2023 года в рамках праздничных мероприятий 430-летия города Старый Оскол в фестивале "Цветущее Приосколье" в показе мод приняла участие учащаяся 4а класса нашей школы Устинова Алена. Нежно-желтый наряд, придуманный и воплощенный в жизнь ее мамой Устиновой Татьяной Александровной, стал ярким украшением показа и был отмечен членами жюри.
    Звени, Звонок, звени....
    01 сентября 2023, 16:53

Самый яркий и любимый праздник всех школьников, педагогов и родителей - День Знаний, 1 сентября. В этот первый теплый осенний день наша школа распахнула свои двери для 395 мальчишек и девчонок. Педагогов, учеников и родителей пришли поздравить представители администрации Старооскольского городского округа и ОЭМК им. А.А. Угарова. Первоклассникам вручили памятные подарки КФ "Славянка".
    ГЕРОИ  КУРСКОЙ  БИТВЫ:  ВОЙХАНСКИЙ Давид Самуилович.
    31 августа 2023, 11:00

Войханский Давид Самуилович родился в 1919 году в городе Томске. После окончания средней школы поехал в город Минск, где поступил в Минский юридический институт. В 1941 году окончил институт. Началась война, пришлось эвакуироваться в Алтайский край, откуда и был призван в Вооруженные Силы. С учетом полученного перед войной профессионального образования был направлен на службу в военную прокуратуру. До ноября 1942 года служил в должности военного следователя в военных прокуратурах Сибирского военного округа и Алтайского края. С ноября 1942 года и до Победы служил по специальности следователем военной прокуратуры в подразделениях действующей армии в составе Северо-Западного, Брянского, Степного, II и III Украинского фронтов.
    Августовский педагогический совет.
    30 августа 2023, 16:39

30 августа 2023 года в школе прошел первый августовский педагогический совет. На заседании были подведены итоги 2022/2023 учебного года и определены задачи на 2023/2024 учебный год.
    Знай наших!.
    24 августа 2023, 16:12

Ученики нашей школы, курсанты последней смены лагеря Армата", с особым рвением и упорством осваивают первые навыки военно-полевой жизни.
    День Флага РФ.
    22 августа 2023, 16:06

22 августа по всей России прошли праздничные мероприятия, к которым присоединились учащиеся, педагоги и родители нашей школы.
    Достойная победа!.
    14 августа 2023, 14:57

По итогам проведения 59 Спартакиады школьников сельских общеобразовательных организаций команда спортсменов нашей школы заняла первое место!
    Готовимся к началу учебного года!.
    07 августа 2023, 15:33

В школе ведется активная работа по подготовке образовательной организации к началу 2023/2024 учебного года. Оценка готовности состоится 08 августа. Экспертная комиссия проверить состояние учебных кабинетов, здания и пришкольной территории.
    Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» открыт!.
    31 июля 2023, 12:04

Уважаемые родители и обучающиеся! С 3 июля 2023 года на территории Старооскольского городского округа действует муниципальный Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин». Этот Центр создан для прохождения обучения основам военной подготовки юношей и девушек от 14 до 18 лет.
    "Мужское" дело.
    28 июля 2023, 11:27

Наши курсанты в лагере "Армата" достойно выдержали все испытания полевой жизни и прошли обучение основам военной подготовки. Курсант 5-го взвода, ученик 10 класса нашей школы Сидоров Никита был отмечен Дипломом за особые успехи и награжден памятной фляжкой.