МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Новости

    Внимание! Биометрия!.
    21 сентября 2023, 15:42

    В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2022 №572 Единая биометрическая система может применяться только для оказания государственных и иных услуг в гражданской сфере. Предлагаем ознакомиться с Памяткой "Узнай больше о биометрии!"
    Учебные тренировки.
    20 сентября 2023, 13:34

    Ежедневно для обучающихся 1-11 классов, педагогов и сотрудников школы проводятся учебные тренировки по отработке алгоритма действий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации.
    Будь полезным!.
    19 сентября 2023, 15:51

    19 сентября активисты Первых Городищенской школы в рамках Всероссийского проекта "Большой волонтерский план. 1 сезон" организовали день "Будь полезным". Они провели трудовой десант на тематической пришкольной клумбе "Лесная тропа".
    Ура! Победа!.
    18 сентября 2023, 11:50

    В период с 12 по 14 сентября 2023 года на базе школьного стадиона прошли муниципальные соревнования по русской лапте среди команд девушек и юношей сельских школ.
    Мир глазами детей.
    15 сентября 2023, 12:51

    13 сентября для обучающихся школы прошло занятие "Вдохновленные мужеством". В ходе занятия ребята через рисунок на асфальте смогли передать моменты героизма, трагедии и надежды, которые сопровождали тяжелые дни войны.
    Музыкальная культура России.
    14 сентября 2023, 12:47

    14 сентября во 2а классе был проведен урок музыки по темам русского фольклора в соответствии с календарным планированием. Ученики с большим воодушевлением проявили интерес к музыкальной культуре России, к особенностям звучания русских народных инструментов.
    Памятные даты.
    12 сентября 2023, 15:18

    10 сентября - Международный день памяти жертв фашизма. Это день памяти о десятках миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
    Семейный поход.
    11 сентября 2023, 15:25

    Семья Федоровых стала участником семейного похода Первых, посвященного Дню знаний организованного местным отделением Движения Первых. Данное мероприятие проводилось в целях развития деятельности Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», популяризации массового пешего туризма среди детей и молодежи как инструмента патриотического воспитания, формирования культуры и привычки путешествовать по стране.
    Там, где Россия!.
    11 сентября 2023, 15:10

    Сегодня, 11 сентября, в нашей школе во всех классах прошло внеурочное занятие курса "Разговоры о важном" на тему: "Там, где Россия". Дети осуществили незабываемое виртуальное путешествие: от Баренцева моря до Японского моря, подготовили выступления о незабываемых местах своих путешествий по России, с интересом работали с интерактивным материалом, демонстрировали рисунки о России.
    Учимся оказывать первую помощь.
    08 сентября 2023, 13:26

    В период с 04 сентября по 08 сентября 2023 года в 1-11 классах прошла серия практических занятий по обучению детей правилам оказания первой помощи и отработке алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie