МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Новости

    Круглый стол "Диалог с депутатом".
    Вчера, 14:17

    В рамках Недели местного самоуправления для учащихся 8-9 классов был организован круглый стол "Диалог с депутатом". Спикером выступил Безукладов Виктор Иванович, депутат Совета Депутатов Старооскольского городского округа по избирательному округу №10.
    Профориентационная встреча с БУКЭП.
    Вчера, 12:20

    Сегодня в рамках профориентационной работы с выпускниками школы по дальнейшему самоопределению прошла встреча с представителями Белгородского университета кооперации, экономики и права - БУКЭП.
    О самом главном....
    18 апреля 2024, 10:42

    Сегодня в школе на первом уроке прошли классные часы в 1-11 классах в форме интерактивной беседы «Ценность жизни». Ребята активно участвовали, и каждый имел возможность подумать и высказать свое мнение.
    И будет сад!.
    17 апреля 2024, 10:17

    Сегодня в рамках всероссийской акции "Сад Памяти" учащиеся 9, 11 классов заложили на территории школы вишневый сад. В этом саду посажены деревья в память о 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и о выпускниках 9-х и 11 классов 2023/2024 учебного года.
    Я вижу Землю. Это так красиво!.
    15 апреля 2024, 15:46

    Этими словами Юрия Алексеевича Гагарина не зря озаглавлены 15 апреля занятия "Разговоры о важном". На занятии разговор шёл о мечте, которая когда-то стала реальностью! О космосе, космических технологиях, а, главное, о людях - покорителях космоса и тех, кто помогает им осуществить эту мечту.
    День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 09:16

    12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой. В память об этом знаменательном событии в школе под руководством советника директора и первичного отделения Движения Первых провели ряд тематических мероприятий, посвященных Дню космонавтики.
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    11 апреля 2024, 08:42

    С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    Музей "Железно" - КРУТО!.
    08 апреля 2024, 13:17

    Сегодня учащиеся 1-2-х классов нашей школы посетили музей "Железно". Ребята узнали много нового о полезных ископаемых Белгородчины, познакомились с различными свойствами железняка и добываемых руд.
    Сделаем территорию чище!.
    04 апреля 2024, 15:49

    С таким девизом вышли на субботник учащиеся нашей школы. За два дня удалось очистить от прошлогодней листвы, сухих веток, травы и бытового мусора большую часть территории вокруг школы.
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ!!!.
    04 апреля 2024, 10:01

    Дорогие ребята и взрослые! Если у вас возникают трудности, о которых вы не можете рассказать близким, обратитесь за помощью по телефону ДОВЕРИЯ. Помните: самое дорогое - это ЖИЗНЬ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie